亚博网站首页手机登录|官网网站

当前位置:首页  新版  通知公告

2020年度亚博网站首页手机登录|官网网站三下乡实际下乡人员名单公示

发布时间:2020-09-08文章来源:亚博网站首页手机登录|官网网站浏览次数:95


2020年度亚博网站首页手机登录|官网网站三下乡实际下乡人员名单公示

按照公平、公正、公开的原则,现经过审核确认,对2020年亚博网站首页手机登录|官网网站三下乡实际参加人名单进行公示。


实际参与人员名单:

姓名

班级

学号

魏小艺

18级食品科学与工程丁颖创新班

201822140119

何楚洪

工程学院18级机械设计制造及其自动化5

201821020506

蓝海原

电子工程学院18级电子信息科学与技术1

201812100110

翁哲希

18级食品科学与工程丁颖创新班

201822140120

曾家鹏

18级食品科学与工程丁颖班

201822140125

苏柳嘉

18级食品科学与工程5

201822010519

潘麒羽

18级食品科学与工程5

201822010517

邹鸿飞

数信学院19级工业工程1

201925410130

陈思昊

18级食品科学与工程5

201822010504

韦翘珩

艺术学院19级广播电视编导

201917610225

李昕桐

艺术学院19级广播电视编导

201917610213

陈志荣

19级包装工程2

201922210203

龚秀清

18级食品质量与安全5

201822070509

黄敏茹

19级食品质量与安全5

201922410506

张雅甄

19级食品科学与工程丁颖班

201922120129

肖丹虹

17级食品质量与安全5

201722070522

陈畅

18级食品科学与工程3

201822010301

詹铭芳

18级食品科学与工程3

201822060226

麦梓烽

18级食品科学与工程3

201822010316

李钰雯

水利与土木工程学院18级水利水电工程1

201828050111

黄汇婷

19级食品质量与安全1

201922410105

龚雨辰

19级食品科学与工程2

201922110204

费晓健

19级食品科学与工程2

201922110203

黄晓岚

19级食品科学与工程4

201922110411

陈梓敏

2019级商务英语5

201924210506

郑柔娜

2018级食品科学与工程5

201822010529

吴晓娜

2018级食品科学与工程3

201822010323

方银燕

2018级汉语言文学6

201811060607

文晓伟

2019级自动化2

201921710224

卢奕銮

2017级生物工程3

201722060323

黄允杰

2017级房地产开发与管理2

201726070207

江梦婷

2017级食品质量与安全1

201722070109

陈少华

2018级食品质量与安全2

201822070203

吴雪娇

亚博网站首页手机登录|官网网站19级硕士2

20192145033

马宇昊

亚博网站首页手机登录|官网网站19级硕士4

20193141023

莫云少

亚博网站首页手机登录|官网网站19级硕士4

20193072029

郑涛涛

2018级食品科学与工程丁颖班

201822140129

李明宇

18级包装工程1

201822080107

王浩

18级包装工程2

201822080220

何睿歆

19级食品科学与工程丁颖创新班

201922120109

梁家宏

19级包装工程1

201922210110

程进冉

兽医18级动物医学

201822060301

钟菲凤

食品18级食品科学与工程

201822140130

储心怡

园艺19级园艺

201916160104

李军豪

食品19级包装工程

201922210107

谢函

电子19级电子信息科学与技术

201919110822

李楚涵

经管19级工商管理

201923911013

夏增慧

食品19级食品质量与安全

201922210121

汪屈

电子19级电子信息类工科

201929210418

杜俊杰

电子19级电子信息类工科

201919110406

罗晓程

18食品质量与安全1

201822070120

张育昆

18食品质量与安全3

201822070326

莫烨彤

18食品质量与安全2

201822070220

李鹏儒

18食品质量与安全1

201822070107

刘苑

18食品质量与安全3

201822070318

许惠盈

18食品质量与安全3

201822070324

詹晓梅

18食品科学与工程丁颖创新班

201822140126

陈炜璇

19食品科学与工程4

201922110402

林晓莉

18食品科学与工程丁颖创新班

201822140114

李嘉颐

19食品科学与工程3

201922110312

刘泳琪

18食品科学与工程3

201822010315

李锦欣

19食品质量与安全1

201922410108

孙  莹

19食品科学与工程4

201922410419

方泽豪

18食品科学与工程5

201822010506

李  果

18食品科学与工程丁颖创新班

201822180111

饶  苇

19食品科学与工程丁颖创新班

201922120118

黄嘉惠

19食品科学与工程3

201922110309

陈雅淋

19食品科学与工程4

201922110404

曾宪键

17食品科学与工程3

201722010326

谭可宜

19食品科学与工程3

201922110317

石心茹

19食品科学与工程2

201922110222

彭  烨

19食品质量与安全5

201922410517

吴紫靖

19食品科学与工程国际班

201922150123

黄诗洋

18食品科学与工程4

201822010409

黄桂杰

19包装工程2

201922210209

林楚莹

19食品质量与安全1

201922410113

陆佩瑶

19包装工程2

201922210217

袁  玥

19食品科学与工程国际班

201922150124

华夏

19级食品质量与安全3

201922410306

刘泽莹

19级食品质量与安全3

201922410309

罗尧

19级食品质量与安全3

201922410313

罗梓烨

19级食品质量与安全3

201922410314

李志航

19级包装工程1

201922210109

李欣雨

19级生物工程3

201922310312

谭安琪

17级食品质量与安全3

201722070321

马敏婷

18级食品科学与工程丁颖创新班

201822140116

杜玥

17级食品质量与安全5

201722060304

冯楚莹

18级生物工程三班

201822060304

王雅蓉

18级生物工程3

201822060315

郑菁菁

18级生物工程3

201822060328

覃巧

2018级生物工程3

201822060314

金昶言

19级食品科学与工程1

201922110107

李彤彤

19级食品科学与工程4

201922110415

钟浩

18级食品科学与工程一班

201822010129

曾志安

18级食品科学与工程一班

201822010126

李可儿

18级食品科学与工程二班

201822010208

邱威鹏

18级食品科学与工程二班

201822010215

张翔峰

18级食品科学与工程二班

201822010225

刘方宁

17级包装工程一班

201722080115

罗晓可

18级食品科学与工程4

201822010419

张睿

18级食品科学与工程丁颖班

201822010428

林凯婷

18级食品科学与工程4

201822010414

许婧怡

18级食品科学与工程4

201822010425

许瑞娜

18级食品科学与工程5

201822010526

肖梓澜

19级食品科学与工程1

201922110124

许巧丽

公共管理学院19级社会学类6

201926810622

陈家禧

林学与风景园林学院18级城乡规划1

201818210101

陈茵

林学与风景园林学院18级城乡规划1

201818210103

吴飞仪

数学与信息学院19级数据科学与大数据技术1

201925330122

蔡雪谊

18级食品质量与安全5

201822070501

肖亮琴

19级食品科学与工程2

201922110226

魏文莲

19级食品质量与安全2

201922410222

黄炜仪

18级食品质量与安全3

201822070312

武怀钰

经济管理学院 19级工商管理类4

201918510228

庄婉娴

18级食品质量与安全5

201822070530

郑宜玫

18级食品质量与安全3

201822070327

吴凡

19级亚博网站首页手机登录|官网网站食品质量与安全2

201922410223

欧佳淇

17级食品科学与工程4

201722010416

陈楚芳

18级食品质量与安全4

201822070402

吴仪

经管学院18级经济学2

201823020226

胡世泉

19级食品科学与工程1

201922110106

吴雅琪

18级食品科学与工程3

201822010324

张小璇

18级食品科学与工程3

201822010327

黄雨晴

18级食品质量与安全2

201822070212

罗贝孛

19级食品科学与工程1

201922110114

吴俐俐

18级食品科学与工程5

201822010523

梁芷芊

19级食品科学与工程1

201922110113

温婷婷

18级食品科学与工程2

201822010219

吴丽红

19级生物工程1

201922310121

林诗淇

19级生物工程1

201922310111

陈瑶

19级食品科学与工程3

201922110302

张紫琴

18级包装工程1

201822080128

张颖琪

18级食品质量与安全3

201822070325

晏昊

19级生物工程1

201922310124

邱梓杰

19级生物工程1

201922310117

蔡海媚

18级包装工程2

201822080201

张楚惠

19级生物工程1

201922310125

吴洁仪

18级食品科学与工程4

201822010424

卓倩婷

18级食品科学与工程4

201822010430

李娜

18级食品科学与工程4

201822010411

杨焯仁

18级食品质量与安全1

201822070125

庞晓慧

17级食品科学与工程4

201722010417

梁薷丹

17级食品质量与安全4

201722070418

余炎芬

18食品质量与安全5

201822070525

黄婷欣

19食品科学与工程3

201922110310

陈家珊

19食品科学与工程4

201922110401

付雅琪

19生物工程1

201922310107

王翊冰

19食品质量与安全3

201922410320

钟嘉豪

19生物工程4

201922310430

吕文楷

19食品科学与工程2

201922110218

谭泳妍

19食品科学与工程1

201922110121

陈鑫

19食品科学与工程4

201922110403

张睿

18食品科学与工程丁颖班

201822010428

曾凤婷

19食品科学与工程1

201922110130

阴彦浩

19包装工程1

201922210123

李晓雯

19食品质量与安全4

201922410409

梁颖严

19食品质量与安全2

201922410214

刘雪梅

19包装工程1

201922210113

姚向荣

19食品质量与安全4

201922410424

黄挺

19生物工程1

201922310108

陈港超

19食品科学与工程国际班

201922150103

叶佩儿

19食品质量与安全3

201922410326

盛家美

19生物工程1

201922310118

劳丽慧

18生物工程2

201822060208

吴非霏

18环境科学1

201714110223

陈昕

18生物工程1

201822060103

王嘉莹

19生物工程3

201922310319

张楚钰

19日语1

201924310128

林晓静

19法学9

201926911512

林晴涵

19法学7

201911210710

宋一妹

19食品科学与工程4

201914210117

巫惠珍

材料与能源学院18级应用化学4

201812060421

郑可晴

18级生物工程1

201822060128

梁普霖

18级食品科学与工程3

201822010311

王佑婷

19级食品科学与工程3

201922110320

骆李俐

18生物工程3

201822060311

吴纪衡

18级食品科学与工程5

201822010522

黄海宁

数学与信息学院软件学院19级信息管理与信息系统4

201822060206

谢卓婷

19生物工程4

201922310423

郑嘉欣

19食品质量与安全2

201922410228

香慧欣

19食品质量与安全2

201922410226

柯莹莹

19食品科学与工程2

201922110207

李丹妮

18级食品质量与安全4

201822070406

钟庆玲

18级食品质量与安全4

201822070427

刘宝娜

18级食品质量与安全4

201822070410

李洁雯

18级食品质量与安全4

201822070408

张子敬

19车辆工程三班

201921210326

冯沛彦

18级食品科学与工程丁颖创新班

201822140106

张露露

18级食品科学与工程丁颖创新1

201822140128

林嘉仪

18级食品科学与工程3

201822010312

张倩渊

18级生物工程3

201822060324

钟慧琳

18级食品科学与工程5

201812110227

陈熔

17食品质量与安全2

201722070202

张  轩

19食品科学与工程国际班

201922150127

邓湙曈

19级食品质量与安全3

201922410304

姜佩鸿

18级生物工程三班

201822060305

邱哲瀚

2018级食品科学与工程丁颖班

201822140118

陈铭平

18级食品科学与工程一班

201822010103

陈金珠

18级食品科学与工程5

201822010502

邱真媛

19级食品科学与工程1

201822010422

张施琦

18级食品质量与安全4

201822070424

黄倩茵

18级食品科学与工程2

201822010207

陈碧涛

18级食品科学与工程4

201822010403

戚李妹

19包装工程1

201922210116

黄淇淇

19食品科学与工程4

201922110410

钟梦丽

18级生物工程2

201822060228

方炜聪

18食品质量与安全2

201822070208

尹靖欣

18级食品质量与安全4

201822070419

张伟诚

19食品质量与安全三班

201922410329


公示期为3个工作日,如对活动证明名单有疑问,请联系实践部副部长林娴(15815324033)。




亚博网站首页手机登录|官网网站团委学生会实践部

二〇二〇年